партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)PPROG и win 11

Курилка (просто трёп) » PPROG и win 11

Всем привет.
Сегодня столкнулся с проблемой запуска и работой в программе Pprog
в конце декобря у меня сломался ноут на котором стояла win 10 (красота и все работало как часики)
купил себе новый (времяни на починку старого небыло). не новом стоит win 11 (очень доволен) но вот сегодня не жданно не гадано бяда. Запускаю PProg и вижу что он не видет не одного порта а тут еще как на зло забыл USB-485 пришлось подключаться через Wi-fi создал виртуальный порт все как надо по инструкции а в ответ фиг вам у меня был установлен PProg 3.13 51. звоню в тех поддержку объясняю ситуацию меня спрашивают какая версия PProg я назвал PProg 3.13 51 на что мне отвечают "УСТАНОВИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПРОГРАММЫ И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ" ХА ХА ХА!!!
решил разобраться сам и вот что получилось: установил предпоследнюю версию PProg 3/13 50 и ВУАЛЯ все порты на месте и все работает УРА

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1932 раза

ЗАДАН

2 года назад

ПРОДУКТЫ

PProg
С2000-WiFi

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.