партнерский раздел
ФорумПроектированиеКогда выйдут в продажу?

Проектирование » Когда выйдут в продажу?

Добрый день, подскажите когды выйдут в продажу:Рупор-300(модернизированный), микрофонная консоль 20,Рупор-диспетчер исп. 2? 

2 года 1 месяц назад

avatar
Присоединяюсь к вопросу. Интересует сроки выхода микрофонной консоли и ее примерная цена.

Смольский Евгений Владимирович 1 год 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

А в ответ тишина?

1 год 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Из-за проблем с комплектующими (причину я думаю разьяснять не надо) идет переработка консоли на новую элементную базу, параллельно идет процесс сертификации консоли. По цене сказать точно ничего не могу. Возможно первая партия сможет появиться в конце года.

1 год 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1867 раз

ЗАДАН

2 года 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

Рупор-300

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.