партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажУРВ орион про

Инсталляция, монтаж » УРВ орион про

Не получается настроить урв когда то делал уже подзабыл как

2 года назад

avatar
датчик прохода не включен.
Если события Проход в Орионе нету - УРВ нету.

Волков Андрей 2 года назад

У меня нету герконов.

Матвеев Владимир Иванович 2 года назад

не какие резисторы не ставил. Где то был схожи вопрос у него решилось проблема тем что он убрал резисторы.

Матвеев Владимир Иванович 2 года назад

если не ошибаюсь я ставил галочку на герконе и у меня просто не открывалась дверь.

Матвеев Владимир Иванович 2 года назад

быть может и в упроге поставить режим ТУРНИКЕТ. и поставить галочку на герконы. Что мне это даст скорее всего так же не будут открываться двери?

Матвеев Владимир Иванович 2 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

13 ответов

http://postimg.cc/gallery/JWnppy1

ссылка на скрины

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)



доступ

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)



окно времени. Скд24 это 00-00 = 23-59

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)




пароли.

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)



Сотрудники

 

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)




упрог Герконов нету. на 2 считывателе стоит зона доступа 0.
 

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)



УРВ. Нужен простой отчет общие время нахождение на предприятие.

2 года назад

avatar
без события Проход даже самый простой отчёт в УРВ покажет 0:00. Событие Проход формируется герконами или фотореле, которые обычно есть во всех турникетах.

Волков Андрей 2 года назад

Если я поставлю режим турникет в упроге это решится?

Матвеев Владимир Иванович 2 года назад

При наличие геркона обьязательно ли дожидаться пока закроется дверь. и потом только подносить к считывалю карточку?

Матвеев Владимир Иванович 2 года назад

Если я поставлю режим турникет в упроге это решится?

насколько я понял, выбор режима на это не сильно влияет, главное это событие Прохода, а оно формируется только физическими датчиками.
При наличие геркона обязательно ли дожидаться пока закроется дверь.

так события то не будет без восстановления геркона, а геркон восстанавливается при закрытии двери.

Эмулировать работу турникета используя при этом обычную дверь это прикольно)) проще выделить один контроллер и пару считок, повешать их на входе на стене и обязать всех утром-вечером махать картой, хоть какая-то правда в УРВ будет)

Волков Андрей 2 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)



Проход24 это 00-00 .. 23-59.  в АБД поставил Турникет для реле так скажем по считывателям вход 1 считыватель выход 2. но в УПРОГЕ стоит одна дверь на вход и выход.

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вопрос я поставил галочку на датчик прохода но не установил его. Магнитный замок стоит. В орионе про событие о проходе есть но дверь в режиме постоянно открыто хотя и закрыта. Достаточно ли этого для урв. 

2 года назад

avatar
ну раз Проход есть, надо смотреть в УРВ, что получилось.

Волков Андрей 2 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Почему не открывалось когда ставил галочку на геркон. Причина не правильно стоял магнит.

2 года назад

avatar
Но когда убераю галочку работает идеально.

Матвеев Владимир Иванович 2 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Господа а если  я переименую событие доступ предоставлен в событие ПРОХОД так получится?

2 года назад

avatar
попробуйте, потом нам расскажите, а то тоже есть пара мест, где неплохо было бы Проход заполучить, но там пока за УРВ не спрашивают.

Волков Андрей 2 года назад

Хорошо но пока все норм выдает как нужно. У меня проблема с магнитами когда убераю геркон идеально все работает. Пока работает как проход.

Матвеев Владимир Иванович 2 года назад

Если у вас датчик не подключен, но по факту галка стоит, он и не даст замку открыться, так как процедура доступа происходит мгновенно, сделано это для того, чтобы не закрывать дверь после каждого прохода, поднесли карточку, дверь разблокировалась, открыли дверь, датчик нарушился, получили событие проход, идущие следом люди могут просто подносить карту к считывателю, дверь при этом остается открытой и по ним тоже будет проход. У вас по факту замок стоит, датчика нет, вы ставите галку, контроллер думат что вы уже открыли двери и просто люди отмечаются, это происходит очень быстро и замок не успевает открыться, убираете галку, контроллер игнорирует датчик и не формирует проход. Поставьте датчик или уберите замок.

Тремасов Константин Александрович 2 года назад

Да там доли секунды. Убрал галочку. Пока все хорошо

Матвеев Владимир Иванович 2 года назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Сегодня не полный рабочий день он отработал так как я выставил но результат есть. Завтра вечером скину скрины сегоднящнего. И полный день 7 апреля. 2 варианта как бы но учет идет. 
Прощу помощи по поводу отчета в урв.я не ставил антипасбэк и все такое. Мне просто нужен УРВ  отчет по 1 входу и по последнему выходу. Какие параметы забить для отчета в урв. Какие галочки нужно выставить?
Установившие мною параметры считыыают то время когда он находился в зоне 1. Я бы хотел чтобы отчет был по первому входу и по последнему выходу.
Тем самым к примеру я вошел утром по графику но уехал днем по рабочим делам после вернувшись я вышел в положенное время когда рабочий день закончился.

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

7

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1478 раз

ЗАДАН

2 года назад

ПРОДУКТЫ

УРВ Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.