партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажДвойная идентификация

Инсталляция, монтаж » Двойная идентификация

Добрый вечер уважаемые форумчане! Прошу камнями не бросаться, пробежался по форуму и то, что в итоге мне нужно не нашел.
Есть объект, на котором расположено КПП и несколько зданий. Помещения в этих зданиях оборудованы охранной сигнализацией. Охранная сигнализация заведена в основном на сигналы. Со временем планировка менялась и для того, чтобы не городить новые сигналы на 1-2 кабинета (новых) были установлены с2000-4. Все эти контроллеры доступа заведены в с2000м, а тот в ОрионПро. На КПП имеется с 2000К, с помощью которого сотрудники вводят пин-код и осуществляют постановку снятия/взятия своего помещения. Забыл отметить, что на данный объект можно попасть не только на своих двоих, а также на автотранспорте. Данные сотрудники (владельцы автотранспорта) ленятся зайти на КПП и осуществить постановку снятия/взятия своего помещения. В итоге они пользуются другим способом, звонят дежурному и просят осуществить постановку снятия/взятия помещения через ОЗ. Естественно это сильно нагружает и отвлекает его от исполнения своих должностных обязанностей. Чтобы не создавать давку на данном КПП, а также избежать лишних звонков, как вариант, была мысль установить в этих зданиях дополнительно с2000К. Но данный способ не очень надежный, поскольку пин-коды до безумия простые и легко подобрать. Из пожеланий хотелось бы внедрить двойную идентификацию (прокси карта и пин-код), если это возможно. Вообще из считывателей имеются в запасе Matrix II (мод. EH). Но если их никак нельзя связать с с2000К, есть вариант приобрести Proxy-KeyAH. Если все таки нужно его приобретать, подскажите пожалуйста, будет ли работать эта двойная идентификация с охранной сигнализацией такого исполнения, или нужно сигналы вообще убирать и ставить везде с2000-4, что в принципе экономически не выгодно. Спасибо за внимание! 

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Ну на сколько я знаю, на уровне простого С2000М, да и Орион двойную авторизацию для охранки не реализовать. Коды пользователей не обязательно делать четырёх значными, можно и восьми. Считку Matrix II можно подключить к любому прибору у которого есть вход, будь то Сигнал-20 или С2000-4, будет авторизация только по карте. Авторизация по двум картам (карта и пароль, два пароля) доступна только для СКД, а не ОПС.

2 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1461 раз

ЗАДАН

2 года назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.