партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияWindows 10 и RS-485

Эксплуатация » Windows 10 и RS-485

Всем привет. Не могу установить дрова usb rs485 на win10, перепробовал все дрова, что смог найти не получается, делал все по инструкции, на win7 установил без проблем, подскажите как сделать пошагово,заранее благодарен. Пробовал отключать проверку цифровой подписи

1 год 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

В диспетчере устройств показало код ошибки 10, галка нужная стоит в COM. Сейчас еще попробую другие драйвера, у коллеги на тестовой среде получилось завести.

1 год 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Рекомендую после установки драйверов перезагрузить комп. У меня на 10-ке свисток начинает работать только после перезагрузки, хотя в Диспетчере устройств показывает норму. Я один раз так 2 часа убил на установку дров.

1 год 11 месяцев назад

avatar
Свистулька на каком чипе? 

Олещенко Игорь Николаевич 1 год 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1482 раза

ЗАДАН

1 год 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Интерфейс RS-485

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.