|
|
Приветствую, помнится мне как-то в техподдержке сказали что нет смысла привязывать группы к реле ни в орионе, ни в пульте, а вчера на объекте одном заметил, что там ко всем реле привязаны именно группы, и работает... 4 года 1 месяц назад
Ропшинский Иван 298Привязать группы к реле можно только в Орион-Про, в ПКУ такой возможности нет, следовательно, если сделать экспорт БД Орион в ПКУ, то привязка отвалится
– Морковкин Сергей Михайлович 4 года 1 месяц назад Через сценарии можно и группы привязать к реле в пульте
– Шимец Руслан Федорович 4 года 1 месяц назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
3233 раза
4 года 1 месяц назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
Но раз работает-так ведь не запретишь.
– Каргапольцев Артур Николаевич 4 года 1 месяц назад
#ссылка