партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПомощь в реализации удаленного отключения пожарной сигнализации

Эксплуатация » Помощь в реализации удаленного отключения пожарной сигнализации

Добрый день, хотел узнать варианты решения такой проблемы:
Нужно реальзовать возможность отключение пожарной сигнализации с дополнительного поста охраны(ближайшие разделы к посту для быстрого реагирования). Случаются частые ложные срабатывания(посетители шугаются)
Система постоенна на АРМ Орион про.
 

1 год 11 месяцев назад

avatar
Отключать пожарную сигнализацию можно только временно на период ремонта. Ремонт надо планировать на время, когда в здании нет посетителей. 
Просто к сведению. Охранник в Зимней вишне за отключение сигнализации сел в 2018 году и будет сидеть до 2025. 
Теперь к делу. 
Вместо отключения сигнализации, примите меры к уменьшению количества тревог. Вы уже перевели АПС на срабатывание только от Пожар2? 
Система постоенна на АРМ Орион про.

Тот, кто подписал вам разрешение на открытие с такой системой, сядет надолго. В зимней вишне пожарному инспектору, вроде бы, дали 12 лет. Система должна быть построена на пульте, а Орион Про может быть (а может и не быть) рядом с ней просто как большое удобное табло. 

Если вы отключите АПС, а потом убедитесь, что пожар настоящий, вы не сможете включить АПС обратно. Так она устроена. Отключать надо какую-нибудь другую систему, которая при нужде легко включается снова. 

Иванов Андрей Львович 1 год 11 месяцев назад

Принял, спасибо!

Савинский Илья 1 год 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1548 раз

ЗАДАН

1 год 11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.