|
всем привет..проблема которая ужэ около года беспокоит..стоит прибор в индустриальной зоне..частые переключения электричества..после переключения когда АКБ садится приборы (приборы привязаны, их много) отключаясь перезапускаются..после перезапуска не горят табло выходы..загораются после обрыва либо сработки..пробовал разные тактики, вариантов много перебрал..мка стоит в режиме пи..помогите решить вопрос..может кто сталкивался..вариант с переводом в режим компьютера ужэ слышал..но это ещё больше гемора с бумажками.. 9 месяцев 24 дня назад ![]() Жаксылыков Абай 4Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
Привет. 9 месяцев 24 дня назад ![]() Прошутинский Игорь Рашидович 60привет.. Казахстан..вахтовый поселок Тенгиз..версия сигнала 20п 3.01..версия мки 4.12..
– Жаксылыков Абай 9 месяцев 19 дней назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
А какое отношение режим "ПИ" или "Компьютер" имеют к ситуации, на объекте есть ещё и Орион? 9 месяцев 24 дня назад ![]() Зыкин Антон Николаевич 243..пробовал разные тактики, вариантов много перебрал.
Подсказал бы ещё один вариант,который Вы возможно не пробовали. В Сигнале 20П ( пусть даже выхода управляются "централизованно") на табличку "выход" поставьте не тактику " 0", а тактику "2". То есть "выключить". Тем самым вы зададите исходное состояние выхода. То есть при "восстановлении опроса" выход блока "вернётся в логическую "1". Попробуйте и обязательно проверьте через "Пожар" UProg Вам в помощь. + отвёртка. Снять провод с клеммы питание и подключить его обратно не составляет особого затруднения. – Каргапольцев Артур Николаевич 9 месяцев 20 дней назад все верно..все управляется удаленно..кабель с клеммы снять не трудно..когда стоит 1 прибор..у нас их штук 200..после переключения электричества приходится обрывом восстанавливать их..как минимум тухнут таблички в количестве 20 штук..по разному..причину не могу понять..ваш совет попробую..отпишусь как и что..
p/s. тактика стоит лампа..кстати.. – Жаксылыков Абай 9 месяцев 19 дней назад тактика стоит лампа..кстати..
Если приборы "локально"-то лучше "мигать из состояния вкл." Если в "системе"-то можете написать сценарий. При "пожаре"-она скважность мигания При "Внимании"-другая скважность мигания. Но в любом случае "исходное состояние" выхода/реле должно быть указано. – Каргапольцев Артур Николаевич 9 месяцев 18 дней назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
на табличку "выход" поставьте не тактику " 0", а тактику "2" 9 месяцев 19 дней назад ![]() Жаксылыков Абай 4Вообще тактика "Лампа" подразумевает основное состояние "включено". Но также оно подразумевает, что в разделах нет снятых шлейфов, иначе выключено.
Задавать локальную тактику при централизованном управлении наверное от безысходности, если разбираться некогда, почему не приходит централизованная команда. – Королёв Евгений Владимирович 9 месяцев 18 дней назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
1041 раз
9 месяцев 24 дня назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
добавить комментарий