партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияконтроллер доступа С2000-2

Эксплуатация » контроллер доступа С2000-2

Здравствуйте!  При вводе нового сотрудника и изготовления ему пропуска (карты прокси), новый ключ (код) в контроллеры "заливается", а в один контроллер не "заливается". Пишет что: "Не считан список кодов". А в тех контроллерах, которые нормально работают пишет: "Хранится в приборе". Подскажите из-за чего это может происходить? 

1 год 10 месяцев назад

avatar
Попробуйте повторно считать конфигурацию с этого контроллера. В АБД - Сервис, Считать конфигурацию из приборов, указать галкой этот прибор, потом синхронизировать коды ключей и пробовать. Такое бывает когда были изменения в конфигурации через uprog, конфигурация ранее считаная не совпадает с актуальной, иногда у меня тупо пропадали файлы конфигураций. Может быть такое что контроллер не отвечает, проблемы с RS, нет питания и т.д.

Тремасов Константин Александрович 1 год 10 месяцев назад

Спасибо! помогло

Яковлев Евгений Михайлович 1 год 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1624 раза

ЗАДАН

1 год 10 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.