партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияНе могу понизить прошивку с2000м с 4.13 до 4.12

Эксплуатация » Не могу понизить прошивку с2000м с 4.13 до 4.12

Пробовал понизить прошивку, ни одним из способов не получилось. И юпрог, и орионпрог дают выбрать файл, читают его и ругаются на несовместимость. Файл скачан с сайта болида, утилиты тоже все новые, вроде не первый раз прошиваю, правда даунгрейдил уже очень давно и вроде проблем таких не испытывал...

1 год 10 месяцев назад

avatar
Я конечно не подскажу, мне больше интересно, для чего с 4.13 на 4.12 понижать?

Тремасов Константин Александрович 1 год 10 месяцев назад

Он у меня в интеграции с Миражом стоит. Под 4.13 кривой номер ключа передается на пульт через с2000-пп. Вот хотел поставить софт, с которым точно все работает как надо...

Роман Владимирович 1 год 10 месяцев назад

Если это реально так, позвоните или напишите в ТП, они должны исправить, если это с их стороны. До 4.14 прошить проще чем вниз)

Тремасов Константин Александрович 1 год 10 месяцев назад

Судя по всему - в 4.13 версию монитора подняли до 0.11.  Вот поэтому старое и не лезет. У него совместимость только с 0.10. Увы... Имейте в виду - после апдейта на 4.13 назад отьехать не получится...

Роман Владимирович 1 год 10 месяцев назад

"Несовместимость" возникает именно из-за смены версии загрузчика обновлений у С2000М вер. 4.13, прошивка версии 4.12 её не знает как совместимую. Это касается С2000М с версией 4.13 "с завода", а не обновлённых до 4.13. Файл CHP с прошивкой версии 4.12 можно пересобрать для совместимости с С2000М вер. 4.13, напишите в техподдержку.
 

Ильин Сергей 1 год 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1578 раз

ЗАДАН

1 год 10 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.