партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПароль администратора в Bioaccess-F18 в составе Орион Про

Эксплуатация » Пароль администратора в Bioaccess-F18 в составе Орион Про

Имеется С2000-Bioaccess-F18, работающий под управлением Орион Про. По базовой работоспособности вопросов нет, но возникла проблема в назначением администратора, который имеет доступ к экранному меню. Не могу понять, как правильно его назначить? В документации написано: используйте BAProg, но в BAProg версии 2.2.0/2.0.2) (которая идет в составе Орион Про вер. 1.20.3.5) выпадающий список привилегий неактивен как для существующего пользователя, так и для нового (если попытаться там его создать). Через экранное меню привилегии администратора любому пользователю устанавливаются без проблем, но потом теряются при первой же синхронизации ключей. Отключать автоматическую синхронизацию ключей не вариант, поскольку теряется удобство администрирования. По логике, эти привилегии должны устанавливаться в АБД... Перерыл документацию, протыкал все, что возможно в АБД - нигде не нашел! А без пароля экранное меню оставлять никак нельзя... Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему? 

1 год 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1145 раз

ЗАДАН

1 год 10 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.