|
|
В АБД добавляю извещатель с поворотом 45 градусов, а в ОЗ отображается без поворота. Так и должно быть? 4 года назад
Маркушин Александр Сергеевич 16Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
2610 раз
4 года назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Бучель Фёдор Сергеевич 4 года назад
#ссылка