партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияорион про пароль

Эксплуатация » орион про пароль

день добрый. на объекте стоит компьютер с орион про. два ключа вставлены в usb. всё работало нормально но с недавних пор началось что каждые два часа нужно вводить пароль. что может быть? орион про версия 1,20,3,9108.

1 год 9 месяцев назад

avatar
Два часа работает пробная версия.
Возможно, достаточно будет вынуть ключи и вставить обратно. 
В самом сложном случае вам придётся читать. По руководству проделать все шаги, положенные при первой установке ключей. Я не помню, как это делается сейчас, нужны ли драйвера и тому подобное. По моему, у современных версий всё предельно автоматизировано и проще установить новый Орион, чем пытаться вылечить старый. Заодно и версию повысите. 

Иванов Андрей Львович 1 год 9 месяцев назад

Не похоже на режим демо, там ядро вроде как закрывается, а тут просто пароль, я бы посмотрел в сторону хранителя экрана, но уже после рекомендаций предложенных выше.

Тремасов Константин Александрович 1 год 9 месяцев назад

да действительно проблема была в хранителе экрана

Марат Гусманов 1 год 9 месяцев назад

Рафик не виноуат. Хранитель экрана не мог самостоятельно включить сам себя. Проблема в ком-то другом. 

Иванов Андрей Львович 1 год 9 месяцев назад

Я точно не знаю как сейчас, внимания особо не обращал, но раньше он по моему был включен по умолчанию, раньше, это в ранних версиях АРМ, но это не точно.

Тремасов Константин Александрович 1 год 9 месяцев назад

Две цитаты:
  1. "раньше он по моему был включен по умолчанию"
  2. "всё работало нормально но с недавних пор"

Если бы он был включен по умолчанию, то всё не могло работать нормально. Если всё работало нормально, значит, хранитель не был включен, и стал включен "с недавних пор". 
Тем не менее, тема хорошая, такие темы периодически напоминают нам, это своего рода тренинг. 

Иванов Андрей Львович 1 год 9 месяцев назад


  1. "всё работало нормально но с недавних пор"


За годы проведенные на форуме, это самое первое что должно подвергаться сомнению. У каждого свое "нормально", да может быть просто не замечали, да что угодно может быть. Ну это так, ИМХО.

Тремасов Константин Александрович 1 год 9 месяцев назад

"Я ничего не делала, оно само"! ®

Иванов Андрей Львович 1 год 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1748 раз

ЗАДАН

1 год 9 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.