партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСлияние баз Ориона

Инсталляция, монтаж » Слияние баз Ориона

Почему у меня при слиянии баз Ориона (охранка (3 com порт) и пожарка (1 com порт) общая база сосоит из 2 компьютеров со своими  com портами, а не один компьютер с 1 и 3 com портом. Имена компьютеров, IP адреса одинаковые. Бьюсь несколько недель, ничего не получается. В Инструкции про это ничего не сказано. Мне надо чтобы получилась база на 1 компьютер с 2 портами. Орион 1.11 sp2. Подскажите кто знает

1 год 8 месяцев назад

avatar
Есть такая функция в АБД, называется Перенос.
Добавьте на основной ПК 3 COM порт, выберите на другом ПК пульт, сверху в АБД, Сервис-Перенос и укажите 3 порт основоного ПК, оно все перенесет, это думаю быстрее чем разобраться со слиянием)

Тремасов Константин Александрович 1 год 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Приборы переносит спасибо за совет, а разделы, рисунки и т.д?

1 год 8 месяцев назад

avatar
Не совсем понятен вопрос. Раздел как был так он и остался, датчик как был на плане, так он и остался, просто он теперь не второго ПК, а первого.

Тремасов Константин Александрович 1 год 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Извините ещё раз, когда я сделал перенос, перенеслись только приборы,разделы и рисунки нет. Или для разделов тоже перенос?
 

1 год 8 месяцев назад

avatar
тоже перенос, но возможно сначала надо разделы и планы перенести, а потом уже приборы. В 1.20.3.5 уже именно так делается.

Волков Андрей 1 год 8 месяцев назад

Перед слиянием разделы нужно перенумеровать чтобы была сквозная нумерация

Морковкин Сергей Михайлович 1 год 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1224 раза

ЗАДАН

1 год 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.