партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияc2000-2

Эксплуатация » c2000-2

Почему-то перестал подключаться контроллер или что это? Я с болидом на вы... Подскажите, что делать в этой ситуации?
ссылка на картинку https://ibb.co/3dyKtZW

22 дня 14 часов назад

Вам как минимум, для начала, полезно разобараться со знаками препинания. Без обид. Ибо них...уя не понятно.

Тремасов Константин Александрович 22 дня 14 часов назад

Да это ещё "более-менее" написано...Бывает и хуже..
Контроллер "пропал"? Вот незадача.....И именно С2000-2 ?   Бывает и не такое ...
Проверьте напряжение на контроллере и интерфейс "на целостность". Это для начала. Потом уже  видно будет.

Каргапольцев Артур Николаевич 22 дня 11 часов назад

Все бы ничего, но я не знаю как это все проверить.Я обычный системный администратор:)

Девякович Роман Геннадьевич 22 дня 11 часов назад

Если нет "обслуживающей организации"-то на время "поиска" можно "поднапрячь и электрика и связиста.
Если ребята хорошие-то помогут.
А если интерфейс от С2000-2 заходит в "маленькую и беленькую коробочку", на которой написано С2000 Езернет-то Вам (как системному администратору) и "карты в руки".

Каргапольцев Артур Николаевич 22 дня 11 часов назад

Для начала пойти на контроллер, убедиться что он включен. Подключиться напрямую к нему.

Тремасов Константин Александрович 21 день 22 часа назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

359 раз

ЗАДАН

22 дня 14 часов назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.