партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияc2000-2

Эксплуатация » c2000-2

Почему-то перестал подключаться контроллер или что это? Я с болидом на вы... Подскажите, что делать в этой ситуации?
ссылка на картинку https://ibb.co/3dyKtZW

1 год 8 месяцев назад

avatar
Вам как минимум, для начала, полезно разобараться со знаками препинания. Без обид. Ибо них...уя не понятно.

Тремасов Константин Александрович 1 год 8 месяцев назад

Да это ещё "более-менее" написано...Бывает и хуже..
Контроллер "пропал"? Вот незадача.....И именно С2000-2 ?   Бывает и не такое ...
Проверьте напряжение на контроллере и интерфейс "на целостность". Это для начала. Потом уже  видно будет.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 8 месяцев назад

Все бы ничего, но я не знаю как это все проверить.Я обычный системный администратор:)

Девякович Роман Геннадьевич 1 год 8 месяцев назад

Если нет "обслуживающей организации"-то на время "поиска" можно "поднапрячь и электрика и связиста.
Если ребята хорошие-то помогут.
А если интерфейс от С2000-2 заходит в "маленькую и беленькую коробочку", на которой написано С2000 Езернет-то Вам (как системному администратору) и "карты в руки".

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 8 месяцев назад

Для начала пойти на контроллер, убедиться что он включен. Подключиться напрямую к нему.

Тремасов Константин Александрович 1 год 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1417 раз

ЗАДАН

1 год 8 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.