партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПередача Сириуса в Орион Про через C2000РПИ

Эксплуатация » Передача Сириуса в Орион Про через C2000РПИ

Друзья. Все перелопатил, но так и не понял. Возможно ли вывести Сириус в Орион Про не используя встроенную плату Ethernet? Нет пока варианта протянуть кабель, хотелось бы организовать передачу беспроводным способом

1 год 7 месяцев назад

avatar
Ну так WiFi, это тот же Ethernet только без кабеля.

Тремасов Константин Александрович 1 год 7 месяцев назад

Об этом я подумал конечно. Смысл в том, что на данный момент стоят М-ки с РПИ. Возможно поменяем на Сириусы. Тогда закрадывается мысль, а будет ли Сириус работать через РПИ как ведомый?

Котиков Николай Викторович 1 год 7 месяцев назад

Думаю это лучше у производителя уточнить.

Тремасов Константин Александрович 1 год 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

На данный момент нет возможности передавать резервированный интерфейс через преобразователи с задержками (Ethernet, РПИ), только оптика.
Возможна настройка подключения не резервированного интерфейса для одной зоны.
Это ответ ТП Болида, я не испытовал.

а будет ли Сириус работать через РПИ как ведомый?

Ведомым Сириус может быть только у Сириуса, с Орионом по RS работать не будет

1 год 7 месяцев назад

avatar
Ведомым Сириус может быть только у Сириуса, с Орионом по RS работать не будет

В этом вопросе и имелось ввиду, что передача как ведомый с Сириуса на Сириус

Котиков Николай Викторович 1 год 7 месяцев назад

С Сириуса на Сириус только провод или оптика, преобразователи интерфейса с задержками не работают

Морковкин Сергей Михайлович 1 год 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1807 раз

ЗАДАН

1 год 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.