партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажНепонятный результат синхронизации АБД и С2000М

Инсталляция, монтаж » Непонятный результат синхронизации АБД и С2000М

Здравствуйте, настраивал базу данных в АБД, потом ее перебросил из АБД в пульт, синхронизировав. Результат получился непонятный. Если в АБД я настраивал реле самым обычным методом - привязка разделов к реле, то после синхронизации у меня в пульте получилось ровно наоборот. Все мои реле привязались к разделам. Условно говоря 80 разделов и 10 реле и все эти реле в пульте пустые, но все они привязаны ко всем 80 разделам. Это что такое вообще?

Не уверен понятно ли я объяснил, но описав проблему техподдержке получил такой ответ: система имеет возможность привязки реле к разделам для включения и отключения реле.

Ну думаю спасибо. Решили проблему

С2000М версия 4.13. Версия ОрионПро пока не могу сказать, но устанавливалась в апреле этого года

1 год 5 месяцев назад

avatar
Не уверен что правильно понял вопрос, но если у вас такое:


То сверху в pprog выбрать Страницы-Реле-По прибрам/ По разделам.

Тремасов Константин Александрович 1 год 5 месяцев назад

Вот я парнокопытное. Очень благодарю. Надо будет в техподдержку отписаться...

Ропшинский Иван 1 год 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

989 раз

ЗАДАН

1 год 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.