партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПроблема c С2000-2 v.2.70

Инсталляция, монтаж » Проблема c С2000-2 v.2.70

Имеется сервер Орион Про 1.15. Выдали новый прибор для подключения дополнительной точки СКД. Прибор установлен и интегрирован в систему. Орион видит прибор, читает конфигу, но есть проблемы с записью ключей и уровней доступа.
При первом запуске синхронизации часть ключей прописалась в прибор, но не все. При повторном запуске синхронизации в логе появляется ошибка "нет места для записи уровня доступа", и , соответственно, ключи тоже не пишутся.
Вопрос: нет ли проблем соместимости вышеуказанного железа и ПО? Если нет, то в чем может быть проблема?

1 год 5 месяцев назад

avatar
Начнём с того, что Орион Про 1.15, вероятно на самом деле 1.12. И он не знает о существовании С2000-2 версий 2.ХХ, он упорно показывает, что у контроллера только два ШС. То есть, уже в этом начинаются проблемы совместимости. 
Далее. Когда звонишь в техподдержку, то они первым делом просят в АБД пойти на вкладку приборы и убедиться, что С2000-2 показывается как "версия 2.20 или выше", если на так, то удалите и обнаружьте контроллер заново, иначе будут проблемы совместимости. Не факт, что проблемы как у вас, но какие-то будут, и именно с синхронизацией. Но ваш Орион не сможет обнаружить правильную версию. 
Я бы рекомендовал вам дозвониться до техподдержки и проконсультироваться с ними. 

Иванов Андрей Львович 1 год 5 месяцев назад

Проблема известная, она и на 2.20 была, забиваются все УД прибора. На вкладке приборы выбрать контроллер, в инспекторе найти строку уровни доступа, напротив этой строки нажать на ... (три точки), откроется окно с УД, начиная с 100 и вниз руками удалите, можно штук 20 почистить, дальше все будет работать нормально.

Тремасов Константин Александрович 1 год 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

941 раз

ЗАДАН

1 год 5 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.