партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСостояние разделов на удаленном рабочем месте отображается некорректно.

Эксплуатация » Состояние разделов на удаленном рабочем месте отображается некорректно.

Добрый день, коллеги.
При добавлении нового объекта к существующему серверу ОрионПро вер. 1.20.3 (постройка 4962) столкнулся со следующей проблемой: на удаленных  рабочих местах состояния разделов нового объекта отображаются некорректно.  С остальными - проблем нет.
К разделу привязан только 1 ШС (в строке Зоны отображается), а при просмотре информации о разделе в строке мультисостояния отображается ШС другого КДЛ, который не входит ни в какой раздел.
База данных добавлялась путем модернизации бэкапа автономного АРМ Орион 7.6.3 до версии сервера.
Компьютер с Оперативной задачей стоит на самом объекте и на нем все состояния отображаются правильно. Пульт С2000М подключен к нему по RS-232. Связь с центральным сервером организована по внутренней LAN.
Подскажите, пожалуйста, как можно исправить сложившуюся ситуацию, чтобы и на удаленных рабочих местах все начало отображаться правильно?

1 год 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

862 раза

ЗАДАН

1 год 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.