партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияC2000 КПБ и Сигнал 10.

Эксплуатация » C2000 КПБ и Сигнал 10.

Добрый день. Имеется Несколько сигнало 10 в подвале, и кпб возле пульта. Задача стоит в том чтобы добавить ручник подключить его к КПБ и при его нажатии замыкалось реле на сигнале 10. Я Вроде бы всё настроил у меня отказывается работь реле по 25 программе. И при выводе информации о шс с кпб на БКИ горит неисправность.

Может кто подсказать, что не так делаю.

21 день 3 часа назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Имхо - не настроены пороги шлейфа в КПБ.
На пульт какое событие приходит? Shleifes что говорит?

Вангую - у Вас вместо "нарушения ШС" - приходит "Неисправность пож. оборудования"

У шлейфов КПБ - 12 тип, а не 6.
Надо Упрогом настроить пороги шлейфов в КПБ и прописать необходимые состояния

21 день 1 час назад

У меня пороги прописаны. При нажатии ручника вылетает сообщение о нарушении технологического шлейфа. А при востановлениии "восстановление технологического шлейфа

Максимов Андрей Сергеевич 20 дней 14 часов назад

А через сценарий не пробовали?

Тремасов Константин Александрович 20 дней 13 часов назад

Фактические адреса приборов С2000-КПБ и Сигнал-10 совпадают с заданными в конфигурации С2000М?

Ильин Сергей 20 дней 13 часов назад

через сценарий ? можно поподробнее.

Максимов Андрей Сергеевич 20 дней 13 часов назад

Отвяжите раздел от реле, реле тактику поставьте нет. На странице сценарии создайте сценарий управления реле, исходное выключено, шаг сценария включить на время, указать время, в разрешающие добавьте ваш раздел и отметьте событие Нарушение ТШС, сценарий привяжите к реле.

Тремасов Константин Александрович 20 дней 13 часов назад

У меня пороги прописаны. При нажатии ручника вылетает сообщение о нарушении технологического шлейфа.

А с реле в Сигнал-10 локальное управление убрано?

Востриков Николай Викторович 20 дней 13 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

всё соответствует

20 дней 13 часов назад

при выводе информации о шс с кпб на БКИ горит неисправность

Состояние раздела 200 какое, если посмотреть паролем с правами управления этим разделом?

Ильин Сергей 20 дней 13 часов назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

297 раз

ЗАДАН

21 день 3 часа назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.