партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияC2000 КПБ и Сигнал 10.

Эксплуатация » C2000 КПБ и Сигнал 10.

Добрый день. Имеется Несколько сигнало 10 в подвале, и кпб возле пульта. Задача стоит в том чтобы добавить ручник подключить его к КПБ и при его нажатии замыкалось реле на сигнале 10. Я Вроде бы всё настроил у меня отказывается работь реле по 25 программе. И при выводе информации о шс с кпб на БКИ горит неисправность.
 

Может кто подсказать, что не так делаю.

1 год 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Имхо - не настроены пороги шлейфа в КПБ.
На пульт какое событие приходит? Shleifes что говорит?

Вангую - у Вас вместо "нарушения ШС" - приходит "Неисправность пож. оборудования"

У шлейфов КПБ - 12 тип, а не 6.
Надо Упрогом настроить пороги шлейфов в КПБ и прописать необходимые состояния

 

1 год 5 месяцев назад

avatar
У меня пороги прописаны. При нажатии ручника вылетает сообщение о нарушении технологического шлейфа. А при востановлениии "восстановление технологического шлейфа

Максимов Андрей Сергеевич 1 год 5 месяцев назад

А через сценарий не пробовали?

Тремасов Константин Александрович 1 год 5 месяцев назад

Фактические адреса приборов С2000-КПБ и Сигнал-10 совпадают с заданными в конфигурации С2000М?

Ильин Сергей 1 год 5 месяцев назад

через сценарий ? можно поподробнее.

Максимов Андрей Сергеевич 1 год 5 месяцев назад

Отвяжите раздел от реле, реле тактику поставьте нет. На странице сценарии создайте сценарий управления реле, исходное выключено, шаг сценария включить на время, указать время, в разрешающие добавьте ваш раздел и отметьте событие Нарушение ТШС, сценарий привяжите к реле.

Тремасов Константин Александрович 1 год 5 месяцев назад

У меня пороги прописаны. При нажатии ручника вылетает сообщение о нарушении технологического шлейфа.

А с реле в Сигнал-10 локальное управление убрано?

 

Востриков Николай Викторович 1 год 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

всё соответствует

1 год 5 месяцев назад

avatar
при выводе информации о шс с кпб на БКИ горит неисправность

Состояние раздела 200 какое, если посмотреть паролем с правами управления этим разделом?
 

Ильин Сергей 1 год 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1348 раз

ЗАДАН

1 год 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.