партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажнастройка С2000-ПТ в связке с АСПТ

Инсталляция, монтаж » настройка С2000-ПТ в связке с АСПТ

здравствуйте. настроил управление аспт с пт, вроде все прописал в эмке, но при управлении через ключ, я могу только отключить автоматику и включить обратно, дистанционный пуск не срабатывает. второй день уже перекапываю настройки и понять что я делаю не так не могу. прошу помощи

1 год 2 месяца назад

avatar
Проверьте УД в пульте.
"Пуск АСПТ" и "Отключ пуска АСПТ" должно быть "разрешено"
 

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 2 месяца назад

На странице уровни доступа, развернуть ваш уровень, кликнуть на раздел с АСПТ, в правой части окна дать разрешение на пуск и отмену пуска.

Тремасов Константин Александрович 1 год 2 месяца назад

разрешения даны абсолютно все

ДАН 1 год 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

как вставить файл? 

1 год 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

https://disk.yandex.ru/d/3ay-ggiS9RiX_g 

вот. это вчерашние настройки. но в принципе по аспт и пт я ничего не менял в них сегодня. можете обьяснить доходчиво что где не так?

1 год 2 месяца назад

avatar
На скололько понял у Вас раздел 222 "пустой". Раздел 223 уберите ,а в 222-ой "затащите "весь С2000-АСПТ(кроме ОТВ)
Если порошок.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 2 месяца назад

если я в него хоть что то добавляю у меня пт начинает себя вести как бки, все 4 кнопки пуск-отмена пуска-автоматика вкл-автоматика откл снимают ставят "на охрану" раздел с аспт. если я раздел очищаю то я могу хотя бы автоматику переключать

ДАН 1 год 2 месяца назад

223 раздел для БКИ, чтоб видеть сработку ИП212-141 на аспт в случае пожара

ДАН 1 год 2 месяца назад

Конфигурирование пульта рекомендуется выполнять в следующей последовательности:
1. Добавить приборы в конфигурацию.
2. Создать раздел для зоны пожаротушения. Задать ему текстовое название. Все элементы одного блока «С2000-АСПТ» включить в этот раздел. При необходимости задать названия элементов.
3. Создать «уровень доступа» (или несколько «уровней») для управления зонами пожаротушения с блоков «С2000-ПТ» и пульта. В «уровень» нужно внести разделы зон пожаротушения, для каждой зоны нужно указать права для разрешения или запрета функций управления: – «Взятие» - для сброса тревог и включения контроля; – «Снятие» - для отключения контроля пожарных ШС (функция доступна только с пульта); – «Вкл. автоматики» - для включения режима автоматического управления; – «Выкл. автоматики» - для выключения режима автоматического управления (перевод зоны в режим ручного управления); – «Пуск» - для ручного запуска средств пожаротушения; – «Откл.пуска» - для ручного останова средств пожаротушения.
4. Добавить ключи TouchMemory для управления с блоков «С2000-ПТ» и (опционально) пароли для управления с пульта. Назначить ключам и паролям «уровни доступа» и текстовые названия (имена пользователей).
 5. В настройках «Привязки управления» для пульта и всех блоков «С2000-ПТ» нужно указать разделы (зоны), которыми будут управлять с данных блоков. и  т.д


Вам не нужно "мучаться " 2 дня,а то и более,если Вы всё сделаете по "Инструкции".

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1588 раз

ЗАДАН

1 год 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.