партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКак управлять реле с программой управления пожар2?

Эксплуатация » Как управлять реле с программой управления пожар2?

Добрый день, объясню ситуацию с которой столкнулись при создании программы управления Пульта С2000м. Есть здание, в нем много помещений. В одном помещении организовано пожаротушение через С2000-АСПТ. В других помещениях установлены пож. дымовые извещатели. Все сходится в С2000м, С2000-4. Проблема в том, что в С2000-4 выбрана программа управления реле Пожар2. При сработки пожара в помещении где дымовые извещатели подключаются к С2000-АСПТ не срабатывает свето-звуковая сигнализация здания подключеннач к выходу реле с программой управления Пожар2, т.к прибор С2000-АСПТ не понимает, что такое Пожар2 и передает в пульт просто пожар. Внимание вопрос! Как организовать сработку реле в приборе С2000-4 с установленной программой пожар2 от С2000-АСПТ. Поменять программу управления не получается, тогда изменится алгоритм сработки от помещений в каторых сработка от двух извещателей, которые напрямую заходят в шлейфы С2000-4

1 год 1 месяц назад

avatar
Напишите сценарий
шаг 1 пожар2 от всех зон кроме той где асптШаг 2 пожар в зоне АСПТ.
Не благодарите

Бучель Фёдор Сергеевич 1 год 1 месяц назад

Извините, не удержался :)
Люблю лаконичные ответы :)

Королёв Евгений Владимирович 1 год 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1171 раз

ЗАДАН

1 год 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.