партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияc2000 рм

Эксплуатация » c2000 рм

Здравствуйте. Подскажите, где я могу найти полную обучалку по настройке именно радиоканальной системы. Дело в том, что я приобрел комплект системы, но настроить пока не могу. Интересует в частности настройка с2000рм в пульте с2000м. Каким бы образом Я не настраивал эти реле, они нереагируют на команды. (индикация реле постоянно горит ) хотя в конфигураторе пишет что реле выключено. ( имеется 2 прибора рм, на обоих одно и тоже)

1 год назад

avatar
В общих чертах я имею представления по настройке, интересуют тонкости, может, что упустил.
Система охранная. в конфигураторе датчики и рм определил. в кдл забил. в упроге вроде все понятно. далее ппрог - тут ступор. шлейфа изменил на реле (нужно ли это?)  далее осуществляю настройку именно самих реле. тут и застрял. реле не реагируют пытаюсь подать программу вручную через пульт, выдает ошибку либо неверную команду. помогите!)

Иванов Игорь Васильевич 1 год назад

В общих чертах я имею представления по настройке, интересуют тонкости, может, что упустил.

Безусловно. И как совет....Поищите на сайте "Болида" вебинары(либо видеоуроки)касающиеся Вашей проблемы.
Это должно быть. Примерно с такой же проблемой столкнулся с "Аргусом"   РРОП-2 +радиореле
Дело было в "неустановленной галочке" на которую даже подумать было сложно.
Помог "Быстрый старт".  Думаю,что и вебинары по настройке оборудования "Болид" Вам тоже помогут.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год назад

Дело в том, что я их все пересмотрел. Но по радиоканалам есть одно видео, где про это вообще ни слова. так только в общих чертах про систему. 

Иванов Игорь Васильевич 1 год назад

Тогда соберите всю информацию,какая только есть...Пошлите в качестве скриншотов в ТП,либо разместите на форуме.
Я думаю,что "спецы" в этой области найдутся и обязательно помогут.
Разместите на любом "файлообменнике" и вставьте "ссылочку".

Каргапольцев Артур Николаевич 1 год назад

Я не настроена ли случаем локальная тактика управления реле? Может именно поэтому пульт не может управлять релюшкой?

Зыкин Антон Николаевич 1 год назад

Раздел.
В раздел охранные шлейфы.
Программа управления на тревогу. 
Дополнительный пользователь на упр-е разделом.
Привязка управления этим разделом к пульту.
Шлейф, да, преобразовать в реле.
И вот тогда к этому релейному выходу привязываете управляющий раздел.

Королёв Евгений Владимирович 1 год назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

863 раза

ЗАДАН

1 год назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.