партнерский раздел
ФорумНовостиНовый документ по эксплуатации ППКУП «Сириус» – в помощь специалистам!

Новости » Новый документ по эксплуатации ППКУП «Сириус» – в помощь специалистам!

Предлагаем ознакомиться с новым информационным справочником

1 год назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Реплика в дорогу. 
Если на МИПС-е и этот "Справочник" будет представлен-то боюсь что все "Буклеты от Болида" у меня в сумку могут не поместиться.

1 год назад

avatar
боюсь что все "Буклеты от Болида" у меня в сумку могут не поместиться.

Чтобы поместилось, беоите сумку на колесиках!

Баулин Владимир Александрович 1 год назад

Так Болид же ещё и пакеты даёт)))))))). Красивенькие, синенькие)))))))))

Бучель Фёдор Сергеевич 1 год назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавте в конфигуратор Сириуса добавление АУ по маске.  Как это сделано в Рубеже, у меня 700 дипов, 128 клапвнов ИПРы, УДП 2х видов, СПки, и на каждый нужно нажать добавить, сохранить и выбрать зону, я задолбался уже кликать мышкой, в ППРОГе, там хоть можно было приборы копировать,   2998 кликов нужно сделать только что-бы добавить АУ......

11 месяцев 20 дней назад

avatar
Не забывайте, однако про
6.1.5 Общее количество ИП, подключаемых к одному ППКП, не должно превышать 512...

Королёв Евгений Владимирович 11 месяцев 17 дней назад

Добавте в конфигуратор Сириуса добавление АУ по маске.

Не забывайте, однако про



Прекрасны и пожелания и прекрасна осведомлённость...
Но "Тема" создана ,как "анонс буклета" А "пожелания" лучше писать в "Предложение по развитию".
А в этой теме (если Вы прочитали буклет "от корки до корки") предлагаю обсуждать то ,что непонятно в буклете,либо написанное в буклете не соответствует действительности.
А так ,как буклет касается пожаротушения-то и обсуждение должно быть крайне интересным. А буклет почитайте- не пожалеете.

Каргапольцев Артур Николаевич 11 месяцев 17 дней назад

Спасибо за Ваш ответ по теме.

Королёв Евгений Владимирович 11 месяцев 16 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

6.1.5 Общее количество ИП, подключаемых к одному ППКП, не должно превышать 512...  Все нормально у меня их 2

11 месяцев 16 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2089 раз

ЗАДАН

1 год назад

ПРОДУКТЫ

Сириус

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.