партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияАдминистратор базы данных

Эксплуатация » Администратор базы данных

Не могу войти в администратора базы данных, вводишь пароль и тишина. 

1 год 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

CSO запущен?
Его вообще лучше из оболочки Shell.exe запускать.
 

1 год 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Cso запущен

1 год 3 месяца назад

avatar
В полях "Server name", "Database name" значения есть? Т.е. подключено к какой-то БД?
Вы не сказали, запускается ли у Вас Оперативная задача вообще?

Королёв Евгений Владимирович 1 год 3 месяца назад

К базе подключено, оз не запускается, не активна

Алмаз 1 год 3 месяца назад

Откатил систему, оз начал запускаться но пишет низкий статус оператора, в АБД также не могу зайти воообще

Алмаз 1 год 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Есть возможность что пароль просрочен. У меня была такая гадость. Вводишь пароль и тишина. Делаешь откат на сутки, всё работает. Я с админом долго понять не мог в чём проблема, чисто случайно обратил внимание на дату окончания действия пароля.

1 год 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Про срок пароля в курсе, делаешь откат даты и заходишь, тут вообще ни на что не реагирует

1 год 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

С правами решается созданием пустой базы с Ивановым И.И. и импортом своей базы поверх.
 

1 год 3 месяца назад

avatar
Можно по подробнее на почту alm17@rambler.ru? 3ий раз в жизни орион вижу))). Так то открыл старую базу 2017 года, что бы хоть как то работало, до этого никто не занимался резервированием БД. Тех поддержка говорит письмо писать на восстановление паролей. 

Алмаз 1 год 3 месяца назад

Не, в телегу лучше напишите +79030921977.
Там хоть не вечность объяснять.
А вообще в Менеджере сервера БД-Создать новую (с другим именем). После слияние БД (в 1.20 убрали что ли ...)
Ну если что, методы есть ещё.

Королёв Евгений Владимирович 1 год 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1310 раз

ЗАДАН

1 год 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.