|
|
Коллеги добрый день! 3 года назад
Егоров Игорь Евгеньевич 26А разве они не должны автоматически синхронизироваться?
– Егоров Игорь Евгеньевич 3 года назад Это Болид, он никому ничего не должен. Порой надо несколько раз давать команду на синхронизацию ключей, а порой и дефрагментацию делать.
– Зыкин Антон Николаевич 2 года 11 месяцев назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
система ОрионПро случайно не в демо-режиме? 3 года назад
Сергей З 1224ТЕХническая ПОддержка)
Иначе ТП, так же известна как ТП) – Тремасов Константин Александрович 3 года назад Параметр автоматической синхронизации стоит "да" но эта 7-я версия как то вообще очень странно синхронизирует ключи.
– Егоров Игорь Евгеньевич 3 года назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
3013 раза
3 года назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Зыкин Антон Николаевич 3 года назад
#ссылка