партнерский раздел
ФорумОбучениеКод ошибки : 1 ( при создании сценария управления реле в "Сценарии ПКУ" в АБД)

Обучение » Код ошибки : 1 ( при создании сценария управления реле в "Сценарии ПКУ" в АБД)

Доброго времени. Помогите разобраться в чем я не прав, при создании сценария управления реле. У меня два прибора СП2, которые подключены по ДПЛС к разным КДЛ, мне надо чтобы при срабатывании одного из заданных ШС (тоже находятся на разных КДЛ) включалось реле на обоих этих СП2 одновременно и они соответсвено давали команду на светильники, чтобы те загорались  в полный накал. Но я с что-то делаю не так и мне пишут такую ошибку : "Код ошибки: 1 - Неккоректная настройка привязки сценария (установлена тактика и сценарий)". Где здесь фото прикрепить я не нашел, но может хоть кто-то поймет с моих слов что за проблема у меня. Не удивлюсь, если все банально просто окажется и я тупанул, не обессутье и не материте )).  Заранее спасибо.

1 год 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Копируйте хоть десяток фото на файлообменник и давайте ссылку.

https://dropmefiles.com/j74EN

1 год 2 месяца назад

avatar
Так там же было написано что установлены и тактики и сценарии.

Бучель Фёдор Сергеевич 1 год 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

979 раз

ЗАДАН

1 год 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.