партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000ПТ считыватель

Инсталляция, монтаж » С2000ПТ считыватель

Люди добрые подскажите пожалуйста как запрограмировать ключ доступа через С2000ПТ

8 месяцев 26 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Ключик на С2000-ПТ для того,чтобы "кнопки" ПТ стали активными.
То есть приложив "ключик" ,потом уже можно пожаротушением управлять. Всё настолько просто,что даже непонятно в чём может быть "загвоздка.
Создаёте раздел с С2000-АСПТ, задаёте УД, создаёте условия в УД,в качестве "пароля" прописываете этот ключик. потом привязываете к пульту и С2000-ПТ. 

8 месяцев 26 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У меня не видет с2000м не одного считыаателя и поэтому я не могу добавить ключ

8 месяцев 26 дней назад

avatar
На некоторых ключах, номер выбит на контактной площадке:


9А0000010B91CC01

Можно просто руками вбить этот код.
А скиньте скрины pprog, обычно проблем со считыванием не было.

Тремасов Константин Александрович 8 месяцев 26 дней назад

Хорошо буду сегодня после обеда на объекте и скину скрины

Егоров Андрей Викторович 8 месяцев 26 дней назад

Хорошо буду сегодня после обеда на объекте и скину скрины кае мне кажется я просто что то упускаю в действиях 

Егоров Андрей Викторович 8 месяцев 26 дней назад

Если пульты "новые"-то  (что-то смутно  припоминаю) и программа PProg тоже новая-то нужно сначала вводить 
"Прибор для считывания"  и "№ считывателя".
"Паралельный Поток-БКИ" привязывал...Не то ,что "запарился",но скорее всего     "просто вспотел с непривычки "
Может быть дело и в самих ключах. Когда следующий раз поедете на объект-то прихватите "парочку проверенных ключей"
У меня такой ключ всегда с собой,ибо это ключ от  "домашнего домофона".

Каргапольцев Артур Николаевич 8 месяцев 26 дней назад

Ну если уж совсем никак,то можно и вот так:
открываем упрог,находим что угодно где есть возможность сделать ключи (КДЛ,БКИ,с2000-4, сигнал 10,20) на вкладке ключи считываем ключ , копируем и вставляем в ппроге. Сохраняем, заливаем 

Бучель Фёдор Сергеевич 8 месяцев 26 дней назад

Кстати,в ппрог должно быть установлена соединение с пультом и слева "светится" все блоки (в вашем случае с2000-пт,с которого вы пытаетесь считать ключ). В плане что опрос должен пробежаться по интерфейсу 

Бучель Фёдор Сергеевич 8 месяцев 26 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Все светится соединение есть но когда нажимаю на пиктограму считывателя всплывает окно с выбором прибора и считывателя и в этих строках нет приборов они пустые . Ключ внес в базу путем ручного ввода как предлогалось выше и все заработало 

8 месяцев 26 дней назад

avatar

Бывает.

Тремасов Константин Александрович 8 месяцев 26 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

790 раз

ЗАДАН

8 месяцев 26 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.