партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияТурникет

Эксплуатация » Турникет

Здравствуйте! На удаленном объекте установили турникет, к с2000-2 и пробросили через с2000-Ehernet (вер.3.15). Проблема в том, что в ОЗ при проходе сотрудника этого удаленного объекта отображается только фамилия и инициалы сотрудника, а в столбце дверь и описание "прочерк"(в АБД название двери, прибора прописано). Как вывести информацию в журнал событий с называнием двери?
 

8 месяцев 19 дней назад

avatar
В АБД у точки доступа есть две строчки: название и описание. Часто заполняют только название, а описание оставляют пустым. Оперативня задача берёт буквы из строки "Описание". 

Иванов Андрей Львович 8 месяцев 18 дней назад

Оперативня задача берёт буквы из строки "Описание".

А это с какой версии? Я пока на 1.20.3.5 остановился и никогда описание не заполнял, только название и всегда все показывало/показывает (специально проверил на действующих объектах).

Тремасов Константин Александрович 8 месяцев 18 дней назад

А это с какой версии? 

Возможно, я ошибся. Просто у меня такое было несколько лет назад, я нашёл эту причину и с тех пор всегда заполняю поле "описание". 

Иванов Андрей Львович 8 месяцев 18 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

576 раз

ЗАДАН

8 месяцев 19 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-Ethernet

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.