партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПроверка запыленности на Сириусе

Эксплуатация » Проверка запыленности на Сириусе

При проверке запыленности извещателей происходит "отвал" КДЛ-С. Зоны становятся желтыми. В свойствах зон появляется , что потерян контает с устройством.
Это так и должно быть?
И можно-ли ускорить процесс проверки. При большом объекте приходится терять половину дня для проверки запыленности.
Очнь удобная программка , была, шлейфс. К сожалению на Сириусе она не работает. Есть повод подумать разработчикам.
Я думаю, что многие скажут Вам спасибо....

7 месяцев 21 день назад

avatar
Обновите прошивку на последнюю. У меня было такое на первой версии. Прошивать надо последовательно, сам 
Сириус+ WEB соответствующими друг другу версиями. Все лежит на сайте Болида.

Беликов Дмитрий Владимирович 7 месяцев 16 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Смотрю АЦП извещателя. После 15 иду чистить ( хотя реально пыльные - от 20). Проверенный способ....

7 месяцев 21 день назад

avatar
Можно через сценарий, вычитать ацп всех шс в файл и в файле посмотреть какие чистить

Алик 7 месяцев 17 дней назад

Я не знаю такого сценариста. Познакомь...
 

Иванов А.Л. 7 месяцев 16 дней назад

присоединяюсь к предыдущему оратору...
можно ознакомить нас всех с процессом вычитывания АЦП через сценарий (что за сценарий?)
а вообще хотелось бы увидеть какой-нибудь аналог Shleifes для Сириуса
Разработчики, напишите пожалуйста программку, мы все вас ОЧЕНЬ просим!!!

Моисеев Алексей Александрович 2 месяца 15 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

941 раз

ЗАДАН

7 месяцев 21 день назад

ПРОДУКТЫ

Сириус

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.