партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПоток 3Н PProg

Инсталляция, монтаж » Поток 3Н PProg

В общем такая приколюха. Она не у меня одного уже возникает и поэтому просьба не говорить о том что я "готовить не умею":
Берём конфигурацию С2000М созданную в ранних версиях ппрог и открываем её в ппрог последнем(3.14). мы наблюдаем на вкладке приборы у Потока 3Н 128 шлейфов.
Переходим на вкладку разделы,раскрываем Поток. Смотрим что куда-то ушли ШС 1-4 и виртуальный 32. Опачки!
Закрываем ппрог 3.14
Открываем ппрог 3.13 все шлейфа на месте.....

6 месяцев 21 день назад

avatar
ппрог3.13(.0.51)
приборы/разделы
133/139
два Потока 3Н
1=вер1,03
2=вер1,10
 
ппрог3.14(15761)
Мало того что шлейфы меняет, ещё и версии,
теперь оба вер1,10

Карпов Дмитрий 6 месяцев 20 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Имеется исправленная версия PProg 3.14. Пока она не выложана на сайт, её можно запросить через техподдержку.

6 месяцев 20 дней назад

avatar
Спасибо большое. Она то у меня есть уже. Я так то эту тему поднял собственно говоря чтобы другию люди тоже владели информацией о  данном довольно таки не приятном моменте

Бучель Фёдор Сергеевич 6 месяцев 20 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавлю. В текстовом файле конфигурации, лично у меня, эти, пропавшие шлейфа есть. Но ппроге их нет и шлейфов в потоке 128.

6 месяцев 19 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

644 раза

ЗАДАН

6 месяцев 21 день назад

ПРОДУКТЫ

PProg
Поток-3Н

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.