партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияошибка при запуске Pprog

Эксплуатация » ошибка при запуске Pprog

При запуске Pprog с недавних пор предупреждение "list out of bounds (0)" и далее слева вкладка "последовательные порты" пуста, т. е. я не могу обнаружить приборы. Uprog работает нормально, да и Pprog тоже работал норм., но что-то случилось. Удаление (с чисткой следов) и  установка (в т.ч. на другой диск) не помогает. Варсия Pprog на сегодняшний день последняя.
Как быть?... Винду переставлять не хочется. (Винда 10 про)

5 месяцев 14 дней назад

avatar
Здравствуйте. Предупреждение: "list out of bounds (0)" появляется когда программа не видит подключенный преобразователь интерфейса ни по одному порту. Ищите проблему с этой стороны.

Тяпкин Сергей Анатольевич 5 месяцев 14 дней назад

Попробуйте в реестре удалить содержимое ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bolid\ORION\RS

Андрей 5 месяцев 13 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

На компе нет ком портов. Появляются толко когда вставлен usb преабразователь и при этом Pprog работает нормально. Но раньше он запускался без ошибок и без ком порта. Так же делал виртуальный ком через Setting и С2000-Ethernet. и все виделось. Сейчас если в системе нет ни одного физического ком порта - ошибка. При этом (повторюсь) Uprog работает нормально.

Спасибо за ответы. Буду вставлять "свисток" перед запуском Pprog.

5 месяцев 13 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

717 раз

ЗАДАН

5 месяцев 14 дней назад

ПРОДУКТЫ

PProg

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.