партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПеренос конфигурации с старых приборов

Инсталляция, монтаж » Перенос конфигурации с старых приборов

Добрый день, всех с настпупающими прздниками! Такой вопрос. Есть старые С2000М и Сигнал20П, с них выгрузил конфигурацию на ПК и думал что в новое оборудование просто надо будет загрузить, однако не тут-то было, программа говорит версии приборо сильно розняться между собой, по этому конфигураци, которую я хотел просто перенести не переноситься и как я понимаю придется делать все вручную или есть какой-то другой вариан? Прошивка может позволить перенести с старых устройств в новые или бесполезно?

4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Конечно ,  спешка нужна при ловле блох и в некоторых "иных" случаях.,но...
Если конфиги небольшие и несложные-то чем "изголяться" с версиями программ и прошивок-лучше всё "переписать ручками"
С наступающим!

4 месяца назад

avatar
Тоже логично, но если бы была более сложная система есть ли какой-то вариант?

Гончаров Андрей 4 месяца назад

Если чистая ОС, то может и прокатит, но в ПС все кардинально поменялось.

Леготин В В 4 месяца назад

Прошивка может позволить перенести с старых устройств в новые или бесполезно?

Очень многое зависит от версий приборов, при большой конфигурации пульта можно попробавать повозиться с адаптацией, но надо 100 раз перепроверять. На счёт конфигурации тех же Сигналов думаю, что овчинка выделки не стоит, да и Uprog имеет инструментарии для быстрой настройки однотипных параметров.

Налетов Константин 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

412 раза

ЗАДАН

4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.