партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияНе удается добавить Биометрический контроллер доступа "С2000-BIOAccess-SF10" в Орион Про

Эксплуатация » Не удается добавить Биометрический контроллер доступа "С2000-BIOAccess-SF10" в Орион Про

Не удается добавить Биометрический контроллер доступа "С2000-BIOAccess-SF10" в Орион Про версий 1_20_3_5. Купили 2 био контролера на пробу. В будущем назревает большой обьект на десятки подобных контролеров. уже более 10 лет работаем с болидом и не когда таких проблем не было, всегда по програмному обеспечению орион про все решалось без проблем. Я хорошо знаю само ПО орион про, но впервые все по инструкций сделал, а Орион про не видит приборы, в ядре опроса пишет что отключен прибор, хотя Baserver в запущеном состояний. В техническую поддержку звоню, все отправляют меня к Александру который трубку не берет, хорошо если удасться за целый день 1-2 раза дозвониться. Получаеться у Болида только 1 специалист по биометрий на всю Россию. Когда стояла версия Орион Про версий 1_20_3_7, самая последняя еще сырая, нет индикаций анализа окружения в SHEL. он мне обьяснил как добавить приборы в орион про, но там была такая же проблема, что приборы не видит после добавления..  Есть видео на ютюбе как он просто добавляет в орион про https://youtu.be/CJikJ-kuVuk?si=G3K20eOLrB4ix4qy. Установил версию Орион Про версий 1_20_3_5. там все тоже как и у него, все сделал правильно, но нет, все такая же фигня. кто нибудь смог добавить  "С2000-BIOAccess-SF10" в орион про без проблем???? Уже думаем отказаться на будущее от этих био.... а перейти на другого производителя.

3 месяца 19 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Разобрались так что смело в техподдержку пишите ребята!! Без них дохлый номер, до Александра не дозвониться! Выслали установочный пакет обновления, того что на саите нет!

3 месяца 17 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

385 раз

ЗАДАН

3 месяца 19 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-BIOAccess-SF10

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.