партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюПредложение Орион про

Предложения по развитию » Предложение Орион про

Доброго всем дня. Незнаю была такая тема или нет (не видел не читал). Предлжения к разработчикам Орион. 
Добавьте возможность конвертирования входов с 2000КДЛ в СП2, СП4 как это сделано в Pprog. Я думаю таким образом кто настраивает Орион будет проще. Выбрал первый вход преобразовал его в СП4 АБД сама назнает ИУ, входа, выхода блока. Чтобы не сидеть сверяться с КДЛками. Понимаю можно перенести готовую конфигурацию пульта в АБД (делал так встает криво, под одним адресом КДЛ показывает и вход и выход. Жду расширения сигнализации прийдется переделывать всю БД с нуля), но я думаю многие делают сначала Орион потом зашивают в пульт. 
Или можно сделать чтобы Орион мог считать конфигурацию КДЛки и сразу начначил все типы входов будь это пожарный или охранный датчик, ОСТ, ОПЗ, СП2/4  

3 месяца 20 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

400 раз

ЗАДАН

3 месяца 20 дней назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.