партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Серьезный вопрос о пенобаках

Курилка (просто трёп) » Серьезный вопрос о пенобаках

Привет коллеги. Прошу помощи. Немного "плыву" в вопросе ценообразования. Буду очень благодарен, если кто поделится примерными расценками на работу с пенобаками. Слив, заправка, диагностика, ремонт эластичной емкости, сколько стоит эластичную емкость вытащить и обратно поставить. Для примера, емкости в 2 тонны пенообразователя. Ну или если есть какие то интернет ресурсы, где такая информация есть, то подскажите. Спасибо. 

2 месяца 24 дня назад

avatar
Евгений.
Водопенное тушение ,конечно имеет место быть. Но вопросов по этому виду тушения ,я что-то не припомню с самого начала форума. Попробуй обратиться в "Плазму-Т"
Всё-таки это "их конёк". И ребята там неплохие.
Слова "дозатор" и "смеситель" их не застанут врасплох. Возможно,что для получения "прайс-информации" тебе придётся "зарегистрироваться" на их сайте. Но если ты это сделаешь-то они тебя   не поколотят.
А если кто-то в "Курилке" с серьёзным лицом-то это даёт повод думать,что у него есть желание "стрельнуть сигаретку".

Каргапольцев Артур Николаевич 2 месяца 24 дня назад

С Плазмой я немного ругался на одной из Питерских выставок. В модульных насосных эти редиски используют датчики давления Porter, а эти гадские датчики имеют привычку подзакисать и реагируют на давление + - пару килограмм. Мы в Баку как то пару дней пытались настроить станцию с таким оборудованием, потом плюнули, заказали манометры и все отлично заработало) Ну и местные там тоже накуралесили с подключением вводов, подключили первый ввод ABC а второй резервный ввод ACB. Это на подстанции подключали электрики)) 

Евгений Дещиця 2 месяца 24 дня назад

https://disk.yandex.ru/d/PA5H0GDmQZV-9A

Ну раз с "Плазмой-Т"   контры,то  либо тут ,либо адреснись в "Огнеборец"
Где же ты такое тушение "выудил" ? Я чуток почитал-так уже  голова разболелась.
А у "Плазмы" ,(конечно по разговорам с Производителем) на "Смарты" пока никто не обижается.
Это не реклама и не антиреклама,но если станция тушения реализована на "Болиде"-то тут я   пас.
А впрочем      А почему бы и не попробовать на Потоке ? Возможно придётся "расширятся" при помощи С2000-4,но.....Должно получиться.

Каргапольцев Артур Николаевич 2 месяца 23 дня назад

Это немного другая система. Проще, никакой электроники, просто физика.

Евгений Дещиця 2 месяца 23 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

308 раз

ЗАДАН

2 месяца 24 дня назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.