|
В системе попалась БКИ версии 3.0. Система ПС, КДЛ перепрошил на 2.35, пульт перепрошил на 5.02. БКИ (бывшие 4.0 перепрошитые на 4.01) работают адекватно. Возникает вопрос, что можно сделать с БКИ версии 3.00. На что ее можно поднять по прошивке? Информации совсем нет, как будто этих блоков совсем не было. 1 год 2 месяца назад ![]() Леготин В В 2147Специально подчеркнул - в ПС системе. БКИ 4.01 умеют откл\вкл контр ШПС. Эта - нет. И висит новая, списать вряд ли получится. Какое то порождение переходного периода.
– Леготин В В 1 год 2 месяца назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
1299 раз
1 год 2 месяца назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
Пока "думаете и решаете"("прикидываете и кумекаете)-на смену уже другие БКИ придут с соответственно и с другими номерами версий.
– Каргапольцев Артур Николаевич 1 год 2 месяца назад
#ссылка