партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКак подключить сигнал-20п к с2000 Ethernet? Помогите пожалуйста

Инсталляция, монтаж » Как подключить сигнал-20п к с2000 Ethernet? Помогите пожалуйста

Мне нужно соединить между собой сигнал-20п, с2000-Ethernet (их два, один с батарейкой 2032 и синяя плата, второй без батарейки и зеленая плата. Если у кого то есть руководство, схема по подключению всех проводов, скиньте пожалуйста, весь интернет перерыл, ничего не нашел 

1 месяц 23 дня назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

А зачем рыть интернет. Открываете документацию на оба прибора и изучаете. Там всего два провода для подключения RS-485.

1 месяц 22 дня назад

avatar
Евгений Сергеевич.
Будьте снисходительны к человеку. Он прямо пишет,что  стажёр,а "по старорежимному-Практикант).А значит то,что он в первый раз общается с 2-мя (тем более )разного вида приборами и испытывает затруднения-это нормально.
Скорее ему требуется "пошаговая инструкция" по подключению и настройке..При работе и настройке  Езернет даже "матёрые спецы" и то порой испытывают затруднения.Я даже не удивлюсь тому,что такие понятия ,как "адрес","шлюз","порт" и "маска" человек слышит впервые.
И куда нужно устанавливать джамперную перемычку..На "мастер" или "слэйв" тоже возможно является не понятно.
Будьте ответственны в советах.Возможно,что от выполненной работы у человека решится вопрос трудоустройства.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 месяц 22 дня назад

Артур, вот вместо всей этой писанины сделал бы эту самую пошаговую инструкцию, глядишь ещё одну АПА подарили бы. Кому нужны изречения мистера очевидность?

Сорян, если обидел просто бомбануло.

Налетов Константин 1 месяц 22 дня назад

Редко сталкиваюсь и у меня плохо получается.
Не бомбись.я не из обидчивый.А читать всякую чепуху про себя, так это даже удовольствие. 

 

Каргапольцев Артур Николаевич 1 месяц 22 дня назад

Артур Николаевич, человек же осознано написал, что ему требуется соединить два прибора проводами. Про настройку самого эзернета вопрос не поднимался. 

Рыбкин Евгений Сергеевич 1 месяц 20 дней назад

За три прошедших дня с момента написания вопроса наверное уже соединил. Если вопрос касался только этого то можно сказать.... Дожили. 

Каргапольцев Артур Николаевич 1 месяц 20 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

396 раз

ЗАДАН

1 месяц 23 дня назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.