|
|
Всем добрый день. Стоит с2000-2 версии 1.15, считыватель редко пускал не с первого раза, причем после замены считывателя на новый проблема участилась. В Орион Про пишет Доступ отклонен и код, который он при этом считывает не такой как в действительности. Что может влиять на искажение кода? 2 года 2 месяца назад
Хайлов Евгений Сергеевич 4Touch memory. Считыватели Prox Em-reader.
Примеры кодов: в базе 06008300535B6101, отклонен 4800830053586101 в базе 4D000B001651EE01, отклонен 76000B001BA1EE01 в базе 740013002B975401, отклонен 2F001300263C5301 в базе 84000C000943F601, отклонен DC0006000483F601 – Хайлов Евгений Сергеевич 2 года 2 месяца назад А в С2000-2 верно выставлен протокол считки? В базу коды как заносите? Настольный считыватель или от контроллера?
– Тремасов Константин Александрович 2 года 2 месяца назад С телефона неудобно, но что-то не могу систематику вывести, спонтанно как-то биты меняются. Этот считыватель на другом контроллере нормально работает? Не пробовали снять с другого, рабочего контроллера считку и на этот подкинуть.
– Тремасов Константин Александрович 2 года 2 месяца назад Перемычки на считке в соответствии стоят? Подключение точно правильное?
– Тремасов Константин Александрович 2 года 2 месяца назад Протокол выставлен правильно, подключено тоже правильно. Коды прописываются из другого места через настольный считыватель. Вся база уже забита давным давно. На Соседних турникетах оборудование такое же. Не может ли это быть от того, что приборы уже древние, а считыватели новые? Или искать помеху/утечку на проводе?
– Хайлов Евгений Сергеевич 2 года 2 месяца назад Вполне возможно что прибор приезжает, но так же возможна и утечка, а вы не пробовали считку прям к контроллеру подключить, исключив тем самым кабеля? Я бы перекинул считку с рабочего контроллера, там и видно будет.
– Тремасов Константин Александрович 2 года 2 месяца назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
попробуй поставить ограничение длины кода. например до шести. 2 года 2 месяца назад
Иванов А.Л. 264Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
2358 раз
2 года 2 месяца назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Тремасов Константин Александрович 2 года 2 месяца назад
#ссылка