партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Конфигурирование

Курилка (просто трёп) » Конфигурирование

Подскажите или можете ссылку кинуть . Какие приборы и для чего или как програмировать вот поставил ар2 и от неё к примеру уходит контакт на кран гидранта в настройках какую программу выбрать ,так же нужно и для остальных приборов когда и что применяется какая программа 

1 месяц 3 дня назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

В очередной раз приходится за людей всё "выдумывать и додумывать"
Скорее всего ,что запускаете Поток 3Н от состояния крана гидранта.
То тогда АР настраивате .ШС на "пожарный пусковой" ,а реле Потока привязываете к этому разделу. На реле пишите сценарий В разрешающих "Активация УДП" тактика "АСПТ"
. Тогда насосы-повысители запустите. Во всяком случае есть у меня такая работающая конфига.
Впрочем более точно это описано в РЗ на Поток 3Н.То есть как правильно запустить Поток от его реле.
Если моё "вангование " не верно-то объясните более подробно ,что и как и с каким оборудованием Вы затеяли работать.
К тому же утро ещё настолько раннее ,что и про Курилку думать ещё рановато.
Но что-то я Вас не узнаю. Судя по Вашим предыдущим вопросам на форуме Вы явно не новичок.

1 месяц 4 дня назад

avatar
Но что-то я Вас не узнаю. Судя по Вашим предыдущим вопросам на форуме Вы явно не новичок.

Походу аакаунт взломали)))

Тремасов Константин Александрович 1 месяц 4 дня назад

Я про это же подумал...
Тем более ,что сейчас на гидранты ставят только краны вентильного типа.
Шаровые краны с положением состояния уже я давно не видел. УДП в пож шкафу-это лучший вариант запуска.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 месяц 4 дня назад

Есть стандартные краны с датчиками положения. Только непонятно, что за сигнал надо снимать. Да и здесь кран гидранта. Гидранты в люках ставят под землей.

Евгений Дещиця 1 месяц 4 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо всем за помощь , дело в том что я не сталкивался с кранами ещё  и опыта не так много и меня в основном интересуют настройки шс всех приборов и их значения где это всё можно почитать ознакомиться как и для какого управления

1 месяц 1 день назад

avatar
Если Вы столкнулись с "пожарными кранами"-то Вам прямая дорога в изучение Поток-3Н +Поток БКИ+ ШКП.
Внутренний пожарный водопровод настолько интересная тема,что тот ,кто с ним не связывался-тот меня не поймёт.
И это не ШУТКА,Тут сразу освоите несколько профессий..И программиста и киповца и электрика,а то и   сантехника.
Тут всего наберётся.

Каргапольцев Артур Николаевич 1 месяц 1 день назад

Можно пожалуйста узнать как курсы называются и где можно получить образование по данным темам

Пфейф Александр Юрьевич 1 месяц 1 день назад

Все "видеоролики" по "водяному пожаротушению" от Болида смотрите предельно внимательно.
Опыт-это лучший преподаватель. Особенно это касается Потока 3Н
Тут каждый раз система работы может меняться.Тем Поток и интересен ,что каждый раз и всё по-новому.
Очень сложно что-то делать "под копирку".

Каргапольцев Артур Николаевич 1 месяц 1 день назад

Спасибо большое 

Пфейф Александр Юрьевич 1 месяц 1 день назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

375 раз

ЗАДАН

1 месяц 3 дня назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.