партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажНовые С2000-СП2

Инсталляция, монтаж » Новые С2000-СП2

Здравствуйте! Ситуация такая. Устанавливал месяц назад С2000-СП2. КДЛ-2И версии 1.35. СП2 видит как с2000-УТ 240.
На днях ситуация повторяется. КДЛ обычная версии 2.27. То же самое. Если прописать устройство в кдл как сп2 то устройство красное и пульт выдает ошибку. 
Если прописать  как УТ то все ок. И пульт не ругается и даже управляет СП2.
ЧТО ЭТО?

4 месяца 13 дней назад

avatar
Для начала обновите УПрог

Иванов Андрей Львович 4 месяца 13 дней назад

Для начала обновите УПрог

И это совет человеку ,который сам "пишет" альтернативные ПО (для и за) "Болид"?
Тут явно что-то не то...Скорее "злыдни" аккаунд взломали и потешаются от лица Станислава..

Каргапольцев Артур Николаевич 4 месяца 13 дней назад

Это совет от человека, который неделю назад словил точно  такую же ситуацию и получил от ТП Болида письменный совет, каковой совет сработал. . 

Иванов Андрей Львович 4 месяца 13 дней назад

Тогда (как говорят мои юные коллеги по работе)   "это жесть и  полный попадос"!
Даже не знаю кого благодарить за информацию. Всё равно.  Одинаково относится ко всем.
Всем по маленькому кусочку конфеты.

Каргапольцев Артур Николаевич 4 месяца 13 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Я посмотрю. Тип устройства сменили у сп2. Зачем? Я уже по опыту таскаю много разных Uprog. И так бардак. Зачем еще больше? Это не правильно все.

4 месяца 13 дней назад

avatar
Зачем еще больше? Это не правильно все.

Как говорилось в одной недавней теме: "это болид, вы должны страдать".

Налетов Константин 4 месяца 12 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1036 раз

ЗАДАН

4 месяца 13 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ
С2000-СП2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.