партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПомогите с С2000-КС

Инсталляция, монтаж » Помогите с С2000-КС

Коллеги преветствую! Может кто нибудь сталкивался с такой проблеммой? Есть Б/У С2000-КС 2010 года выпуска версии 1.03.Проблемма такая:При первом подключении к пк через USB-RS485 переходник я в uprog увидел эту кс и смог считать конфигурацию.После моих ковыряний в настройках(в конфигурации менял адреса приборов и тд) и записи конфигурации в кс она перестала определяться в uprog и pprog при сканировании всех адресов с 1-127 не находит ее.Программатор,порт все рабочее(после этого подключал другой прибор и он виделся в упроге) По началу подумал что я как то сжег интерфейс рс-485 на кс.Перепаял полностью исправную микросхему рс - результата не дало.Вернул обратно микросхему.При этом заметил что если подключать кс к с2000м то с2000 м начинает терять другие приборы изза нее.При этом если выключить звук любой кнопкой на кс и подключить к ее рсу какой нибудь прибор то она вновь начнет пищать.Индикатор мигаает красным.Может есть какая нибудь процедура сброса? Перерыл интернет но ничего не нашел по этому поводу.Если кто сталкивался с кс напишите пожалуйста что знаете.Буду признателен.

13 дней 17 часов назад

avatar
Читайте внимательно РЭ на КС-ку и не делайте с ней необдуманных манипуляций.
Похоже на то ,что Вы перевели КС-ку из "Ведомого" в "Мастера".
2 "Мастера" в одном RS-485-это  недопустимо. А впрочем КС-ка    очень "редкий гость для обсуждения"
Тем более    такая  "возрастная".Впрочем для "начала освоения "Болида" вполне даже и подойдёт.

Каргапольцев Артур Николаевич 13 дней 17 часов назад

Спасибо большое.Десйтвительно была в мастере
 

Вадим 13 дней 17 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

119 раз

ЗАДАН

13 дней 17 часов назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КС

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.