партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковИщу сотрудника

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Ищу сотрудника

Ищу сотрудника на строящийся объект. 
Слаботочные системы - контроль исполнения проектных решений, организация работы, отчетность.
Самое главное - адекватность. Вроде сегодня нашел кандидата, договорились утром в 7 встретиться - звоню, не отвечает =(
Расположение - Зеленоград, До объекта ходит автобус от ст.Крюково.

Подробности - 2323322@gmail.com

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

На этот же объект ищу монтажников. Требования небольшие, если знаете Болид, умеете пользоваться тестером и знаете закон Ома - Вы нам подходите.
Объект - Торговый центр. Очень интересные системы, для опыта бесценно. Общежитие/питание при необходимости за наш счет.
После этого ТРЦ переезжае на следующий. Работаем 6 дней в неделю. Адрес указан выше.

8 лет 9 месяцев назад

avatar
Дак, Вы хотяб, цену вопроса обозначте... Приблизительно)

Богданюк Дмитрий Владимирович 8 лет 9 месяцев назад

скорее всего цена вопроса - бесценный опыт...

Поляков Денис Анатольевич 8 лет 9 месяцев назад

В Мурманской области ни чего не намечается, а я сразу ЗА!

Киселёв Михаил 8 лет 9 месяцев назад

Кстати и наладочные работы тоже есть.

Я бы предпочел назвать её после формального собеседования по телефону, не хотелось бы чтобы приехали люди которые не знают что такое SDS+ и требовали то что было написано или наоборот развернули думающие люди, то есть те кто способен самостоятельно понять почему датчик не работает и решить проблему.
Можем и на сделку взять, только как оценить наладку 10 приводов я не знаю (что-то не работает механически, что-то бюез 220В), потому мне удобнее оклад.

Пишите, хотелось бы с каждым переговорить и понять опыт и уровень

Viss 8 лет 9 месяцев назад

Кстати о бесценном опыте, на объете занимаемся вообще всей слаботочкой, сегодня поднимали родные коммутаторы HP, намедни искали флэшку 2 ГБ для рокстона, завтра идем воевать с Интер-М.
Болид тоже есть.
Согласитесь, это сильно выделяется на общем фоне и что-то отложит в голове.

Viss 8 лет 9 месяцев назад

А что с коммутаторами-то воевать?))) они же мирные))))

Богданюк Дмитрий Владимирович 8 лет 9 месяцев назад

Ок. Если интересно - почта есть. Шутить нет времени - итак с НГ с коммутатори буду справлять.

Viss 8 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь:
Черный список работников
Черный список сотрудников
Черный список соискателей

6 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4809 раз

ЗАДАН

9 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.