партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСКУД С2000-2 пропускать всех в определенное время

Эксплуатация » СКУД С2000-2 пропускать всех в определенное время

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли, и если возможно, как реализовать на С2000-2 + АРМ Орион-про, следующую задачу:
- в интервал времени с 7:00 до 18:00 разблокировать проход, контроль доступа на данной точке прохода не осуществляется;
- контроль доступа может возобновить охранник нажатием на кнопку на ресепшн.

Как это реализовали сейчас - просто поставили выключатель одноклавишный на разрыв питания замка. Хотелось бы избавиться от этого "колхоза" и сделать эту задачу средствами Орион Про.

28 дней 20 часов назад

avatar
1. В Орион Про создаётся два расписания, на 7 и на 18 часов. 
2. В Орион Про создаются два сценария, запускаемые по расписанию. Первый сценарий посылает на С2000-2 команду "открыть доступ", второй сценарий посылает команду "восстановить доступ". 
3. Третий сценарий для внепланового восстановления доступа охранником. Охраннику даётся кнопка, кнопка вводится в специально созданный для этого раздел, при тревоге в этом разделе сценарий посылает команду "восстановить доступ". Кнопку надо подключить к какому-нибудь неиспользуемому шлейфу, то есть, протянуть провода между кнопкой и ближайшим прибором. 
4. Названия команд "открыть доступ", "восстановить доступ" могут отличаться, я всегда забываю их точное название. 

Иванов Андрей Львович 28 дней 20 часов назад

- просто поставили выключатель одноклавишный на разрыв питания замка. Хотелось бы избавиться от этого "колхоза" 

. Охраннику даётся кнопка, кнопка вводится в специально созданный для этого раздел


Андрей Львович..
Чем-то напоминает предложение   "Поменять шило на мыло".
При таком раскладе   "колхоз"  "фермерское хозяйство" даже отдалённо напоминать не будет.
"Агрохолдинг" и упоминать нечего...


 

Каргапольцев Артур Николаевич 28 дней 19 часов назад

Чем-то напоминает предложение   "Поменять шило на мыло".

Я не делаю предложение, я подсказываю. Человек хочет странного, ну так и мои темы через одну посвящены поиску такого же. 
 

Иванов Андрей Львович 28 дней 19 часов назад

Колхоз на костылях с синей изолентой, но все по требованию ТС. Хочет эту тему через Орион варить- его право.

Леготин В В 28 дней 19 часов назад

Андрей Львович  спасибо за такое решение. 
Артур Николаевич под "колхозом" понимается не то, что вы подумали, и как говорится "колхоз" - дело добровольное. 

Чередниченко Артем Викторович 26 дней 5 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

282 раза

ЗАДАН

28 дней 20 часов назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.