партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияЦикличное проигрывание сценария

Эксплуатация » Цикличное проигрывание сценария

Всем доброго времени суток. 
Есть отдельные системы АПС и СКД (Орион 1.20.3), поднятые на разных серверах. ШС для открытия доступа по СКД прокинут от С2000-СП2 до ШС1 одного из приборов С2000-2. Далее при сработке ШС1 срабатывает открытие доступа сначала на первом приборе, потом запускается сценарий в Орион, который открывает остальные двери, правда не пойму как в сценарии сделали привязку к шлейфу первого прибора. 
Проблема заключается в том, что при восстановлении ШС сценарии открытия и восстановления доступа начинают повторятся циклично, т.е. двери постоянно открываются/закрываются. И процесс не останавливается даже после перезапуска сервера. 
Состояние шлейфа при этом не меняется. 
В чем может быть проблема? Похоже на глюки Ориона. В какие настройки копать?

7 дней 19 часов назад

avatar
Почему сразу глюки? Изначально так было? Может фича пусконаладки.

Леготин В В 7 дней 18 часов назад

Говорят раньше работало нормально. По факту только принимаю обьект. При проверке обнаружил. Вот думаю что это и как исправить

Тулеубаев Нурлан 7 дней 18 часов назад

Убить непонятную чужую бяку и сделать самостоятельно как надо. Вы не думали, что вам это просто подсунули, чтобы вы мучались?

Иванов Андрей Львович 7 дней 18 часов назад

В том то и дело, что в сценариях я плаваю. Не понимаю как привязать ШС к сценарию, по шагам сценария понятно

Тулеубаев Нурлан 7 дней 18 часов назад

Тогда печально, никто за вас мануал читать не будет. Хотя, как то давно, предлагал я выпустить аудиомануалы. Может НПО пошло в ногу со временем?

Леготин В В 7 дней 17 часов назад

Мануал то я прочту. Меня интересуют причины неполадок. 

Тулеубаев Нурлан 7 дней 17 часов назад

Смотрим сценарии, проверяем на корректность. Потом уже все валим на НПО\ Билла Гейтса.

Леготин В В 7 дней 17 часов назад

Мануал то я прочту. Меня интересуют причины неполадок

Вот когда прочитаешь, тогда узнаешь.
А вообще. уволенный подбросил тебе свинью. причина в этом.

Иванов Андрей Львович 7 дней 17 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

В контроллере С2000-2 зашунтируйте (приведите в норму) ШС1, по которому запускается сценарий, проверьте условие запуска сценария:
- норма, свободный доступ, взят на охрану - шлейфы старых прошивок контроллеров С2000-2 были без возможности автоматического взятия на охрану
- если СКД сделано пультом, то может быть сценарий продублирован и в пульте и в Орионе и условия запуска противоположные

7 дней 5 часов назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

220 раз

ЗАДАН

7 дней 19 часов назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.