партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКак с ведущего Сириуса отключить звук на ведомых Сириусах?

Эксплуатация » Как с ведущего Сириуса отключить звук на ведомых Сириусах?

Приветствую всех. У меня очередной вопрос.
Есть 4 штуки Сириусов, ведущий и три ведомых. Зоны извещателей межпанельные, поэтому при неисправности зоны ("Некорректный ответ от АУ в ДПЛС") пищать начинают все 4 Сириуса. Приходится нажимать кнопку "Отключить звук" на всех. Это неудобно.
Вопрос: можно ли сделать так, чтобы звук на всех Сириусах в такой ситуации можно было отключить нажатием кнопки на ведущем?
(Это я опять по аналогии с другими системами).
Заранее спасибо.

1 месяц 14 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

В "Меню" Сириуса отключить "звук" на всех Сириусах.
При "Пожаре" звук останется ( информацию уточнить в мануале). По "разного рода неисправностям"  пищать не будет.

(Это я опять по аналогии с другими системами).

Если с "иностранными",то это не разница приборов,это "разница требований.

1 месяц 14 дней назад

avatar
Артур Николавевич, я имел в виду, что в других системах (импортных), кнопка "Выключить зуммер" (или "Подтверждение") действует на все связанные панели. Оператор показывает системе что он принял сигнал, и пищание прекращается на всех панелях.
Тут такого не наблюдается, несмотря на то, что Сириусы связаны между собой.

А за подсказку спасибо, сейчас попробую.

Константин 1 месяц 14 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

313 раза

ЗАДАН

1 месяц 14 дней назад

ПРОДУКТЫ

Сириус

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.