партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияРазделение планов по пользователям

Эксплуатация » Разделение планов по пользователям

Имеется база 1.20.3.7 11940 с тремя сотнями разделов и парой десятков планов. АРМов к базе подключенны два. Событий сыпется ежечасно по несколько сотен.
Необходимо отделить 4 плана от отсальных на свой АРМ.
Возможно ли дать такие права пользователю, чтобы в мониторе у него отображались, управлялись и приходили события только с выделенных ему планов, а события из остальны разделов он не видел?
 

3 месяца 18 дней назад

avatar
Создайте ему отдельный уровень доступа, туда добавьте нужные разделы.

Рыбкин Евгений Сергеевич 3 месяца 18 дней назад

Нужные у него уже есть. Правильный совет: "Добавьте ТОЛЬКО нужные". Извините, у меня профдемормация. 

Иванов Андрей Львович 3 месяца 18 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

353 раза

ЗАДАН

3 месяца 18 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.