партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)С2000Р-РМ исп.01 исполнение 220В

Курилка (просто трёп) » С2000Р-РМ исп.01 исполнение 220В

Всем доброго дня. Имеются табло выход 220В, никак не подключены к пожарной системе, просто запитаны от 220В. Протянуть до них провода возможности особо нет. Возможно ли с помощью С2000Р-РМ исп.01 исполнение 220В управлять этими табличками  (т.е. в дежурном режиме, реле замкнуто табло горит, при пожаре реле размыкается замыкается табло мигает.) Есть ли возможность настройки реле С2000Р-РМ исп.01? Самому протестировать нет возможности нет в наличии С2000Р-РМ исп.01 и С2000Р-АРР32.  

4 дня 2 часа назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

71 раз

ЗАДАН

4 дня 2 часа назад

ПРОДУКТЫ

С2000Р-РМ исп.01

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.