партнерский раздел
ФорумНовостиНачало поставок линейки считывателей Proxy-6

Новости » Начало поставок линейки считывателей Proxy-6

Компания «Болид» приступила к выпуску новой линейки бесконтактных считывателей Proxy-6:

Proxy-6EHU – для считывания и передачи контроллеру СКУД кода идентификаторов форматов EM-Marine и HID ProxCard II
Proxy-6EHМ – для считывания и передачи контроллеру СКУД кода идентификаторов форматов EM-Marine, HID ProxCard II и Mifare с защитой от копирования
Proxy-6-USB – для считывания кода идентификаторов форматов EM-Marine, HID ProxCard II и Mifare и передачи его на ПК по интерфейсу USB в формате HID-клавиатуры или по виртуальному COM-порту. Используется для занесения кодов идентификаторов в АРМ Орион Про, а также может быть применен в сторонних приложениях.

Узнать подробнее и посмотреть видеоролик

5 дней 3 часа назад

avatar
Может ли "Proxy-6-USB" заменить "Proxy-5MS-USB" при работе в Орион Про (на объекте установлены считыватели бесконтактные "Proxy-5MSG" в защищенных режимах работы)?

Пушкарёв Николай Павлович 5 дней 3 часа назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

359 раз

ЗАДАН

5 дней 3 часа назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.