партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКак отправить сигнал в П.Ч.и на ПЦО Вневедомственной охраны?

Инсталляция, монтаж » Как отправить сигнал в П.Ч.и на ПЦО Вневедомственной охраны?

Коллеги посоветуйте. как быть мне в моей ситуации.3 этажный торговый центр.из приборов есть сигнал 10-2шт.с2000кпб-2шт.с2000пи-1шт.с2000сп1-1шт.УО-4С -1шт.БИ-1ШТ.Я их все прописал по адресам создал цепь осталось через упрог создать конфигурацию разделы и прочее.ВОПРОС 1:возможноли с одного сигнала10 на котором будут только охранные шлейфа отправить сигнал "ТРЕВОГА"в Пцо.а 2ой сигнал10 на котором только пожарные шлейфа отправить сигнал пожар в Пож.часть.???
Или же придется на охранку вешать отдельно Бро4, как советуют монтажники с вневедомственной.
помогите решить не большую проблемку.буду очень благодарен.

8 лет 9 месяцев назад

avatar
В ПКУ ,в разделе "Трансляция событий"
Почитайте РЭ на ПКУ,а также на УО-4с.

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Зависит от проткоола в котром нужно отправить и приёмных устройств на ПЦО и пожарной части. У нас есть 2 ококнечных устройства - УО-4С и С2000-PGE оба могут отправлять события с учётом фильтров на разные адресаты в разных протколах (СМС, Contatct ID, СЫВ). Поскольку УО уже стоит, то соответственно, по абонентам делаете у каждого свой протокол и во вкладке "Фильтры сообщений" ставите те галки котрые нужны у указанных абонентов. Всю конфигурацию Сигналов, разедлы и ключи прописываете во внутренней конфигурации УО-4С во вкладке "Зоны и разделы" и "Ключи-Глобальные" поскольку УО будет работать в режиме Мастер.

8 лет 9 месяцев назад

avatar
Артём Александрович!Если в "связке" существует СП-1 и КПБ,то соответственно существует и пульт!Для чего УО-4 с переводить в режим "Мастер"?,когда его можно перевести в режим "Ведомый1" или 
"Ведомый 2" !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4192 раза

ЗАДАН

8 лет 9 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.